Вход
Пишите нам

Водитель иномарки сбил 4 дорожных рабочих

20 ноября 2017г. 10:08 Происшествия
Водитель иномарки сбил 4 дорожных рабочих
С пятницы по воскресенье на дорогах Липецкой области было зарегистрировано 19 дорожно-транспортных происшествий, в которых пострадали 22 человека, 1 погиб.

17 ноября в Елецком районе на автодороге «Дон» 62-летний водитель «Фиата» сбил четырех дорожных рабочих. В результате сам водитель и еще три человека с травмами были доставлены в больницу, еще один рабочий от полученных травм скончался на месте.

В тот же день в Хлевенском районе, на автодороге «Хлевное – Тербуны» 46-летний водитель «Лады-Калины» не справился с управлением, съехал в кювет, машина перевернулась. В результате мужчина с травмами был госпитализирован.

18 ноября в Измалковском районе, на автодороге «Орел – Тамбов» 59-летний водитель «Опеля» не справился с управлением и врезался в препятствие. В результате сам водитель и его 51-летняя пассажирка с травмами были госпитализированы.

Тогда же в Грязях на ул. Советской 26-летний водитель «Лады-Приоры» вне пешеходного перехода сбил 50-летнего мужчину, который был госпитализирован.

19 ноября в Липецке на ул. Баумана 53-летний водитель «Ниссана» на нерегулируемом пешеходном переходе сбил 22-летнюю девушку, которая с травмами была госпитализирована.

В тот же день в Хлевенском районе, на автодороге «Усмань – Поддубровка – Воробьевка» 38-летний водитель ВАЗ-2112, по предварительным данным, нарушил дистанцию и столкнулся с движущимся впереди ВАЗ-2107 под управлением 53-летней женщины. Ее доставили в больницу.
Количество показов: 990 Источник: пресс-служба УМВД России по Липецкой области
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!