Вход
Пишите нам

Водитель ВАЗа погиб на трассе

15 апреля 2019г. 10:58 Происшествия
Водитель ВАЗа погиб на трассе

За выходные автоинспекторы зарегистрировали 11 аварий, в которых пострадали 14 человек и один погиб.

14 апреля в Добровском районе водитель ВАЗ-21102 не справился с управлением, съехал в кювет и перевернулся. От полученных травм водитель погиб на месте. По предварительным данным, мужчина превысил скорость, из-за чего и произошла авария.

В пятницу на трассе Орел-Тамбов» Елецкого района водитель «Ленд Ровер» наехал на пешехода, который шел по обочине. Он был одет в темную одежду без светоотражающих элементов. Пострадавшего госпитализировали с различными травмами.

13 апреля в Ельце на трассе «Дон» водитель «Скании» столкнулся с ВАЗ-21140 и сбил молодого человека на нерегулируемом пешеходном переходе. Пострадавшего пешехода госпитализировали. По предварительным сведениям, водитель грузовика не пропустил мужчину, переходившего дорогу.

В тот же день в Лев-Толстовском районе водитель ГАЗ-31105 выехал на встречную полосу и столкнулся с ВАЗ-2108. Водителя и пассажира первого авто госпитализировали, водителя «восьмерки» отпустили домой после оказания помощи.

В воскресенье в Грязях на ул. Советская водитель «Хенде Элантра» сбил мужчину и женщину. По предварительным данным, они переходили дорогу в неположенном месте. Мужчину госпитализировали, женщину отпустили домой после оказания помощи.

За три дня автоинспекторы зарегистрировали 72 механических аварии, выявили 2036 нарушений ПДД.

Количество показов: 892 Источник: УГИБДД УМВД России по Липецкой области
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 630