Вход
Пишите нам

Врачи борются за жизнь ребенка, пострадавшего при пожаре в Чаплыгине

20 августа 2015г. 15:45 Происшествия
Врачи борются за жизнь ребенка, пострадавшего при пожаре в Чаплыгине
Этот пожар в Чаплыгине стал с начала года четвертым в Липецкой области, в результате которого погибли дети. Причем преимущественно трагедии происходили в сельской местности, в частных домах - это Измалковский, Воловский и Добринский районы.

Двое детей погибли при пожаре в Чаплыгине. Напомним, трагедия случилась сегодня утром.

По словам очевидцев, дом сгорел за считанные минуты. В нем находилось четверо детей. Мама мальчиков в это время была на работе. По предварительной версии, пожар случился из-за неисправной электропроводки. Дом 70-х годов нуждался в ремонте. Когда начался пожар, первым за помощью побежал 15-летний мальчик, его трое младших братьев остались дома. Дети 3-х и 5-ти лет погибли на месте. 12-летнего мальчика спасатели вытащили из огня и доставили в больницу, сейчас врачи борются за его жизнь. Для этого пригласили специалистов из областной детской больницы.

Зоя Бабайцева, главный врач ГУЗ «Чаплыгинская районная больница»: "Сейчас ребенок находится на управляемом дыхании, к сожалению, его состояние крайне тяжелое: большая площадь ожогов очень глубоких, ребенок сейчас не транспортабелен, поэтому оставлен у нас, но у нас есть все условия для оказания помощи на данном этапе".
Количество показов: 1306 Источник: ТРК "Липецкое время"
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 668