Вход
Пишите нам

Пройдут повторные поиски Данилы Белых

22 апреля 2013г. 15:33 Происшествия
Пройдут повторные поиски Данилы Белых
Следственным управлением СК России по Липецкой области по факту безвестного исчезновения малолетнего Данилы Белых продолжается расследование уголовного дела, возбужденного по ч.1 ст.105 УК РФ (убийство).
По предварительным данным, 2 мая 2012 года примерно в 12 часов в селе Большая Кузьминка Липецкого района Белых Данила, 2002 года рождения, собрался в школу и вышел из своего дома. Однако в школу он не пришёл, и до настоящего времени его местонахождение неизвестно.
Следствием проводились следственные и оперативно-розыскные мероприятия, направленные на установление  обстоятельств  исчезновения ребенка. В рамках уголовного дела уже допрошены сотни человек, отработаны на возможность причастия к преступлению в отношении мальчика также несколько сотен ранее судимых лиц. Проверялись различные версии и все сообщения граждан, имеющие отношение к безвестному исчезновению ребенка. За сообщение о местонахождении ребенка следствием гарантировано вознаграждение. Однако на данный момент значимой информации не получено.
24 апреля 2013 года планируется проведение повторных поисковых мероприятий с участием правоохранительных органов и волонтеров.
Расследование уголовного дела продолжается.
Количество показов: 980 Источник: СУ СК по Липецкой обл.
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 755