Вход
Пишите нам

За ночь пожарные трижды выезжали на вызовы

29 октября 2013г. 12:04 Происшествия
За ночь пожарные трижды выезжали на вызовы
Ночью 29 октября в Службу спасения «01» поступило 3 сообщения о пожарах.
В 00:05 сообщили о возгорании в гараже на ул. Советская в лебедянском селе Троекурово. К месту вызова выехали отделение 31 ПЧ, 29 ОПСП и добровольная пожарная команда 15 лет Октября с. Троекурово. К моменту прибытия пожарных существовала угроза распространения огня на рядом стоящие строения. Благодаря слаженным действиям брандмейстеров этого удалось избежать. Огнем повреждены сгораемые конструкции гаража и сгораемые узлы автомобиля.
Еще одно сообщение о пожаре поступило в 01:00 час. Пожар произошел на ул. Школьная с. Девица Усманского района. К месту вызова прибыли 2 отделения 34 ПЧ и добровольная пожарная дружина с. Девица. Деревянный сарай горел открытым пламенем, дом был задымлен. Полностью уничтожены кровля дома, внутренняя отделка и домашнее имущество, сгораемые конструкции сарая.
В 02:40 спасатели получили сообщение, что горит дом на ул. Чайковского в с. Боринское Липецкого района. К месту вызова было направлено 2 отделения 38 ПЧ и добровольная пожарная дружина с. Боринское. В доме было сильное задымление. Огонь уничтожил внутреннюю отделку и домашнее имущество.
Количество показов: 755 Источник: 48.mchs.gov.ru
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!