Вход
Пишите нам

Жителя Липецкой области будут судить за избиение 6-летнего сына

26 мая 2016г. 15:07 Происшествия
Жителя Липецкой области будут судить за избиение 6-летнего сына
Следственным отделом по городу Грязи СУ СК России по Липецкой области завершено расследование уголовного дела в отношении 28-летнего жителя села Казинка, обвиняемого по ч. 1 ст. 116 УК РФ (нанесение побоев или совершение иных насильственных действий, причинивших физическую боль).

По данным следствия, в марте текущего года обвиняемый в районе остановки общественного транспорта избил 6-летнего сына. Вину в совершении преступления мужчина признал. Он рассказал, что избил ребенка за то, что тот потерял пакет с купленной ему новой одеждой. Дело направлено в суд.

Санкция данной статьи УК РФ предусматривает наказание в виде штрафа в размере до 40 тысяч рублей, или в размере заработной платы, или иного дохода осужденного за период до 3 месяцев, либо обязательные работы на срок до 360 часов, либо исправительные работы на срок до 6 месяцев, либо арест на срок до 3 месяцев.

Кроме того, в январе обвиняемый, находясь в состоянии алкогольного опьянения, избил свою 4-летнюю дочь. Его действия следствием также были квалифицированы по ч. 1 ст. 116 УК РФ. За преступление он привлечен к уголовной ответственности. В настоящее время рассматривается вопрос о лишении его родительских прав.
Количество показов: 861 Источник: пресс-служба СУ СК РФ по Липецкой области
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!