Вход
Пишите нам

Все в ваших руках

10 ноября 2016г. 15:13 Красота
Все в ваших руках
Осень понемногу отступает перед натиском зимы. Впереди месяцы холода, ветра, пересушенного воздуха в помещении и температурных перепадов. В такую погоду и волосы начинают электризоваться, и кожа шелушится, теряя влагу. В ход сразу идут масла, сыворотки и питательные кремы. О лице мы стараемся не забывать, а вот руки чаще остаются обделенными нашим вниманием и заботой. А ведь они – наши главные помощники! Задумывались ли вы, сколько работы они выполняют ежедневно?

Под воздействием ультрафиолетовых лучей, ветра, воды, перепадов температуры, бытовой химии и многих других факторов наши руки постепенно теряют привлекательность. А уж в холодное время года им приходится особенно непросто, особенно без варежек и перчаток.

Если вам не нравится мыть посуду и делать уборку в резиновых перчатках, которые защищают и кожу рук, и маникюр, хотя бы после этого намажьте ваши ручки кремом. Поставьте тюбик с кремом на свой рабочий стол. И используйте его каждый раз после мытья рук. Главное в этом деле не стоимость крема, а регулярность его использования.

Действие крема будет более эффективным, если раз в 10-15 дней использовать скраб для рук. Даже не обязательно покупать его специально. Любители кофе могут использовать для этого кофейную гущу. На руках останется не только тонкий аромат, но и масляная пленочка, которая смягчит кожу.

Воспользуйтесь богатством выбора перчаток, митенок, варежек. Украсьте свой гардероб не только красивым, но и полезным аксессуаром! Полюбите себя всю – до кончиков пальцев!


Приглашаем к сотрудничеству салоны красоты, парикмахерские, магазины одежды, обуви и аксессуаров. Создадим вместе карту модного города! Предложения присылайте на электронный адрес: liptime48@yandex.ru

Количество показов: 50403 Источник: ТРК "Липецкое время"
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 899