Вход
Пишите нам

Старшеклассники сразятся на турнире "Что? Где? Когда?"

30 марта 2013г. 09:26 Образование
Старшеклассники сразятся на турнире "Что? Где? Когда?"
30 марта 2013 года в 14:00 часов в лицее № 44 состоится финал I Школьного Интеллектуального Первенства по игре "Что? Где? Когда?" среди старших школьников. Первенству присвоен предварительный статус Турнира, выводящего команды-участницы на Школьный Чемпионат России по игре "Что? Где? Когда?".
Турнир организуют Липецкий клуб интеллектуально-творческих игр "Изумрудный город" и Центр дополнительного образования детей "Стратегия" при поддержке департамента образования администрации города Липецка.
Напомним, в отборочных играх Турнира 16 марта 2013 года приняли участие 46 команд из образовательных учреждений города Липецка и Липецкой области. В финале за звание самых эрудированных и находчивых будут бороться 30 лучших школьных команд по игре «Что? Где? Когда?». Специальный гость Турнира – команда МГУ им. Ломоносова.
Школьное Интеллектуальное Первенство по игре "Что? Где? Когда?" - это уникальная возможность для обучающихся старших классов проявить свои интеллектуальные способности  в игровой форме, получить ценные призы, а также интересно и с пользой провести время. Подробную информацию о турнире можно получить на сайте http://chgk.strategy48.ru/.
Количество показов: 1266 Источник:
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!