Вход
Пишите нам

Конкурсом «Молодой лидер Липецка» заинтересовались в Якутии

4 июля 2013г. 08:52 Политика
Конкурсом «Молодой лидер Липецка» заинтересовались в Якутии
В конце июня в Якутии состоялся Дальневосточный молодежный политический форум «Полярный Гвардейск». Работу его учебной части обеспечивали федеральные тренеры Всероссийской общественной организации «Молодая Гвардия Единой России» из 8-ми регионов страны, в числе которых главный специалист-эксперт администрации города Липецка Екатерина Адылова.
Форум собрал более сотни человек из пяти регионов Дальнего Востока. В течение пяти дней его участники слушали лекции, принимали участие в тренингах и деловой игре «Выборы». На подобных площадках аккумулируется потенциал перспективной и креативной молодежи страны. За достаточно короткий период времени они получают солидный объем знаний в области политических технологий, выборов, а также социального проектирования и командообразования. Каждый активист, прошедший обучение на площадках форума, получил именной сертификат участника. Специалист администрации города Липецка отмечена благодарственным письмом за вклад в образовательную программу форума.
Кроме того, в ходе форума представители Липецка и министерства по делам молодежи и семейной политики Республики Саха Якутия и аналогичного городского управления обменялись опытом работы. Обсуждались вопросы поддержки молодежных инициатив и вовлечения молодежи в социальное проектирование. Финансирование молодежной политики в Якутске осуществляется программным методом. Основная часть средств выделяется на грантовую поддержку инициатив общественных организаций и молодежных активистов.  Якутских коллег заинтересовал липецкий конкурс «Молодой лидер», который проводится в городе уже четвертый год.
Количество показов: 1096 Источник: пресс-служба администрации г. Липецка
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!