Вход
Пишите нам

Цикл приемов по проблемам ЖКХ провела «Единая Россия»

25 декабря 2013г. 17:16 Политика
Цикл приемов по проблемам ЖКХ провела «Единая Россия»
Заключительное мероприятие цикла прошло в Грязях в среду, 25 декабря. На базе местного отделения Партии был организован прием граждан в рамках работы комиссии президиума политсовета Липецкого регионального отделения «Единой России» по тарифной политике и мониторингу услуг в сфере жилищно-коммунального хозяйства и энергосбережения. Его провел представитель Центра общественного контроля в сфере ЖКХ Павел Лукьянов при участии представителей администрации муниципального района.
В приемную с десяти утра шли люди – в общей сложности с устными и письменными жалобами обратились 29 грязинцев. Обращения касались тарифных расчетов, а также стоимости коммунальных услуг по показаниям общедомовых приборов учета. Члены комиссии зарегистрировали все обращения и направили их в компетентные службы для проработки и положительного решения.
С начала месяца в районах Липецкой области было проведено 3 приема, принято более 60 жителей Лебедяни, Данкова и Грязей. Однако на этом работа комиссии не будет завершена: опыт показывает, что горожане нуждаются в такой помощи. Поэтому в 2014 году приемы будут проходить в других муниципальных образованиях региона.
Количество показов: 1238 Источник: пресс-служба ЛРО партии "Единая Россия"
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 512