Вход
Пишите нам

Безопасная покупка квартиры в Санкт-Петербурге

2 февраля 2023г. 15:21 Реклама
Безопасная покупка квартиры в Санкт-Петербурге

Самостоятельный выбор квартиры может занять много времени. Дело не только в процессе поиска, но и в анализе предложений. Сейчас у каждого человека есть доступ к интернету и надежным площадкам недвижимости, таким как Этажи и прочие. Каталог на сайте компании Этажи предлагает разнообразные варианты квартир в Питере. Это может быть место как в центре, так и на окраине города, с дизайном под предпочтения пользователей. Главное, чтобы сайт был безопасен для использования. За несколько минут прочтения удастся выяснить, как не попасться на мошенников.

Особенности проверки объявлений

Важно заранее удостовериться, что продающий квартиру человек не обманщик. Сделать это самостоятельно сложно, но возможно. Необходимо запастись терпением и некоторым количеством времени. Мошенников, продающих квартиры, ловят на следующем:

●        Проверка биографических данных. Покупатели могут проводить проверку биографии, чтобы убедиться, что у человека чистая история квартиры.

●        Подтверждение личности. Можно запросить удостоверение личности государственного образца или подтверждение дохода.

●        Отзывы о сайте, где был сделан выбор. В интернете есть доступ к огромному количеству информации, где могли сохранить и комментарии клиентов компании.

●        Правоохранительные органы. Мошенники могут быть пойманы, если будет установлено, что они совершают мошенничество или другие преступления, связанные с арендой или продажей недвижимости.

●        Агентства по защите прав потребителей. Государственные учреждения, защищающие потребителей, могут проводить расследование и принимать меры против мошенников.

На всю проверку может уйти больше недели активной работы. Чтобы не тратить свои силы в пустую, можно обратиться к специальным агентам недвижимости.

Компания Этажи предоставляет свои услуги больше 20 лет. За это время была выработана универсальная система борьбы с мошенниками. К примеру, каждое предложение с сайта spb.etagi.com проверяется отдельно на достоверность документов. За счет этого, была создана надежная площадка с безопасными предложениями. Агенты недвижимости могут самостоятельно заняться поиском необходимой квартиры. От пользователя останется только высказать свои пожелания касательно расположения, стоимости и дизайна жилья. Всем остальным займется специалист, экономя силы и нервы клиента. Обратиться за помощью пользователи могут в любой удобный момент. Достаточно зайти на сайт spb.etagi.com и оставить свою заявку.

Реклама ООО «Этажи»

Количество показов: 738 Источник:
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 680