Вход
Пишите нам

Демонстрационный показ тракторов «КИРОВЕЦ» прошёл в Елецком районе

2 мая 2023г. 19:33 Реклама
Современные и эффективные машины решают сложные задачи в сжатые сроки. В регионе провели демонстрационный показ тракторов «КИРОВЕЦ», которые производят в Санкт-Петербурге. Презентацию техники организовал официальный дилер «Петербургского тракторного завода» в Липецке - компания «Липецкоблснаб».

Пашут, боронуют, культивируют, транспортируют, сеют, как простыми сеялками, так и посевными комплексами с функцией дозирования семян. Среди своих сородичей тракторы «Кировец» К7М Стандарт и «Кировец» К525 «Петербургского тракторного завода» - самые выносливые лошадки. У одной под капотом 420 лошадиных сил, у другой - 250. А с 2020 года - чистокровные, с двигателями Ярославского и Тутаевского моторных заводов.

"Мы полностью заместили все комплектующие, теперь комплектующие у нас российско-белорусского производства, соответственно, трактор свои характеристики не потерял, только их улучшил, мы отвечаем за это рублём. С 1 марта мы расширили гарантию на основные узлы и агрегаты до 3 лет или до 3 тысяч моточасов", - сообщил Дмитрий Бутаков, управляющий по региональному развитию АО «Петербургский тракторный завод».

Мощь тракторов-гигантов решили показать в деле. В поле крестьянско-фермерского хозяйства «Иванова» в Елецком районе их вывел официальный дилер производителя техники «Кировец» в нашем регионе - компания «Липецкоблснаб». На демонстрационный показ пригласили сельхозпроизводителей со всей Липецкой области.

"Тракторы «Кировец» оснащены автоматической коробкой передач и, соответственно, система управления она сосредоточена вот здесь прямо под рукой механизатора. Здесь есть вот такой удобный джойстик, всё управление сосредоточено на нескольких кнопках", -  говорит Дмитрий Мельников, бренд-менеджер АО «Петербургский тракторный завод».

Кабина тракторов «Кировец» соответствует мировым стандартам. Уровень шума не превышает 72 децибела. В ней установлена защита от опрокидывания, кондиционер, система отопления, холодильник.

"Кабина отличается высоким уровнем комфорта, здесь пневмоподрессоренное сидение с различными регулировками, в том числе, и по весу оператора. Здесь регулируемая рулевая колонка по углу наклона, руль также можно перемещать от себя и на себя", - рассказывает Дмитрий Мельников, бренд-менеджер АО «Петербургский тракторный завод».

Автоматический режим управления в «Кировцах», почти тоже самое, что автопилот в авиалайнере. Машина сама поддерживает заданную скорость и переключает передачи, выбирая оптимальный режим работы двигателя. Он помогает экономить до 10% топлива. У многих сельхозпроизводителей Липецкой области в хозяйствах уже есть лошадки «Петербургского тракторного завода» предыдущей линейки, теперь выбирают тракторы нового поколения.

"Когда показывали эти трактора, мы ездили осенью на питерский завод, смотрели само производство, очень все понравилось. Завод трактор переделал практически весь. Очень много нового они туда внедрили", - делится Юрий Кузнецов, исполнительный директор ООО «Май».

Вся линейка тракторов «Кировец» способна выполнять сложные задачи в сжатые сроки с любыми орудиями, как ответственного, так и зарубежного производства.



Количество показов: 755 Источник:
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 848