Вход
Пишите нам

Как выбрать кухню мечты

26 декабря 2022г. 16:47 Реклама
Любовь Кобзева: Самые красивые, функциональные и современные кухни изготавливаются на заказ. Разобраться во всех нюансах исполнения такой кухни мне сегодня поможет эксперт, руководитель мебельной компании Андрей Екатеринин. Андрей, здравствуйте! Я очень рада оказаться у вас в мебельном салоне!

Андрей Екатеринин: Здравствуйте, очень приятно.

Любовь Кобзева: Я вижу красоту и разнообразие кухонь. Мне хочется, для начала, узнать, чем они отличаются от фабричных вариантов?

Андрей Екатеринин: Многим! Фабричная мебель, как правило, изготавливается стандартных размеров. У модулей стандартная ширина, высота, глубина и т.д. Мы же делаем мебель на заказ, подгоняя её под особенности помещения. Можем обойти различные выступы, встроить любую технику. На заказ всегда удобнее. Это индивидуальный дизайн. Это красиво. Каждый проект отличается от предыдущего.

Любовь Кобзева: Я пришла выбирать кухню своей мечты, с чего стоит начать?

Андрей Екатеринин: Рекомендую иметь представление о дизайне, что вы хотите. Современный или классический стиль. С этой картинкой стоит определиться. С этими пожеланиями приходите к нам в салон. Чтобы нарисовать проект, нужны только базовые размеры. Мы нарисуем проект и увидим, как эта мебель будет смотреться, подберём разные варианты, где-то нарисуем выдвижные шкафчики, где-то распашные двери. Поймем, какая нам нужна столешница, в каком цветовом диапазоне.

Любовь Кобзева: Если уже есть ключи от квартиры, когда стоит заказывать кухню?

Андрей Екатеринин: Мебель можно заказывать сразу, на этапе чернового ремонта. Мы учитываем фальш-планки, чтобы мебель встала. А можно и после финальной отделки. Но прорисовать проект нужно до начала ремонта.

Любовь Кобзева: Как грамотно организовать работу с исполнителем.

Андрей Екатеринин: Мы стараемся коммуницировать со всеми участниками ремонта – поставщиками напольных покрытий, плиточниками, отделочниками, теми, кто выравнивает стены. Для качественного монтажа кухни, важны хорошие стены.

Любовь Кобзева: Насколько стоит обращать внимание на материалы?

Андрей Екатеринин: Есть материалы, которые мы не рекомендуем. Сейчас огромный ассортимент качественных продуктов, которым не страшны тепло и влага.

Реклама. ИП "Екатеринин А."
Количество показов: 469 Источник:
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 630