Вход
Пишите нам

«Липецкоблснаб» обучает липчан работе на тракторе

21 декабря 2022г. 19:31 Реклама
Купи трактор «Кировец» и получи курсы по эксплуатации в подарок. Официальный дилер «Петербургского тракторного завода» в нашем регионе – компания «Липецкоблснаб» не просто продаёт сельхозтехнику, но и учит правильно с ней обращаться. Это помогает избежать поломок и простоев. А в сельском хозяйстве, как и в любом другом деле, время – деньги.

Тяжело в учении, легко в работе. Обучающий курс от «Липецкоблснаба» рассчитан на три дня. За это время механизаторы освоят не только теорию, но и практику. Научатся обращаться с гигантами «Петербургского тракторного завода».

Под капотом такого тяжеловеса от 250 до 420 лошадиных сил. «Кировцы» серий К-5 и К-7М – механизмы выносливые. Созданы для того, чтобы работать в сложные полевые сезоны.

«Весенне-полевые посевные, осенние, плюс подвоз, вот сейчас – уборка сахарной свеклы. Мы и посейчас их эксплуатируем в качестве буксировки», – отмечает сервисный инженер «Агрофирма Елецкий» Александр Щур.

Основная часть тракторного парка региона, по данным «Липецкоблснаба», – «Кировцы». Ведь они – техника универсальная: транспортируют тяжелые грузы, культивируют и боронуют почву, сеют агрокультуры, вносят удобрения и собирают урожай. Сесть за руль такой машины смело могут только обученные специалисты.

«Данное мероприятие мы проводим ежегодно, обучаем порядка 60 человек. Обучение у нас проходит в 3 дня. 3 группы у нас. Основные наши задачи – это научить механизаторов правильно эксплуатировать трактор, выполнять ежедневное техническое обслуживание», – говорит директор сервисного центра ООО «Липецкоблснаб» Александр Губанов.

Ошибки в работе с тракторами повлекут за собой простои в работе, что скажется на урожае. Поэтому, как говорят сами механизаторы, правильная эксплуатация ещё никому не вредила!


Реклама.ООО «Липецкоблснаб»
Количество показов: 1062 Источник:
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 899