Официальный дилер марки в Липецке рассказал о плюсах новинки и условиях ее покупки." /> Официальный дилер марки в Липецке рассказал о плюсах новинки и условиях ее покупки."/> OMODA С5 – космический корабль, а не автомобиль. Футуристичная новинка в Липецке
Вход
Пишите нам

OMODA С5 – космический корабль, а не автомобиль. Футуристичная новинка в Липецке

27 февраля 2023г. 15:11 Реклама
OMODA С5 – космический корабль, а не автомобиль. Футуристичная новинка в Липецке

Официальный дилер марки в Липецке рассказал о плюсах новинки и условиях ее покупки.

После ухода западных и японских брендов в России освободилось много мест в нише автобизнеса. На это весьма инициативно отреагировал Китай, чьи автомобильные производители сегодня поступают весьма грамотно, занимая сданные другими позиции. Одной из таких уверенно зашедших на рынок компаний можно назвать суббренд популярного в России и Китае бренда Chery — марку OMODA. Технологичные китайские кроссоверы обещают российским водителям комбо из технологий, инноваций и дерзкого запоминающегося дизайна.

Модельный ряд марки к середине 2023 года будет состоять из трех автомобилей. А вот первую флагманскую модель — фастбэк-кроссовер C5 — липчане могут приобрести уже сейчас в новом дилерском центре «OMODA Авто-Липецк» на Юных Натуралистов 18А. Подробнее о стоимости, подарках при покупке OMODA C5 и условиях кредитования рассказали специалисты отдела продаж дилерского центра «OMODA Авто-Липецк».

Эффектен с любого ракурса, красив в деталях

Как заявляют сами представители марки и липецкого автосалона, OMODA — это целая вселенная, объединяющая реальное и виртуальное пространство, размывающая границы настоящего и будущего. Дизайнеры подарили автомобилю эффектный и пропорциональный силуэт. Атлетичные пропорции, ниспадающая крыша, развитый задний спойлер создают цельный, завершенный образ. Радиаторная решетка с ромбовидным рисунком градиентной формы чарует трехмерным эффектом и притягивает взгляд. Ну и харизмы автомобилю добавляют крупные 18-дюймовые колеса, стильная решетка радиатора и красные акценты на кузовных деталях, колесных дисках и тормозных суппортах.

По словам сотрудников «OMODA Авто-Липецк», в новом шоуруме бренда автомобили уже в наличии. Это позволяет всем желающим липчанам не только насладиться внешним видом кузова и интерьером салона, но и пройти тест-драйв. Он поможет оценить все ключевые для автолюбителя моменты:

•         простор салона и проходимость автомобиля. Водитель может выбрать один из двух режимов вождения, настроив более спокойный и комфортный либо спортивный — для активной езды. Разгон до 100 км в час кроссовер возьмет всего за 9,9 секунды. Выгодно отличается от конкурентов OMODA 5 также длинной колесной базой в 2630 мм, высоким клиренсом и внушительным дорожным просветом 190 мм. Сюда же, к достоинствам — короткие свесы кузова, обеспечивающие завидный угол въезда и съезда — можно смело парковаться вплотную к бордюрам.

•         релакс для водителя за рулем. Любой автофанат влюбится в передние сиденья с редкими для этого класса машин интегрированными подголовниками — обычно они встречаются в спорткарах. Помимо удобства, они оснащены электрорегулировками, вентиляцией и обогревом. Также обогрев есть у задних сидений, руля, ветрового стекла, форсунок стеклоомывателей. Наши зимы OMODA С 5 встретит во всеоружии.

·•        интеллектуальность, которая поможет держать всё под контролем. Это один из немногих кроссоверов сегмента со встроенными водительскими ассистентами ADAS. В число электронных помощников входят адаптивный круиз-контроль, система удержания в полосе и автономного экстренного торможения, функция мониторинга слепых зон и предупреждения о заднем перекрестном столкновении. Также автомобиль снабжен системой голосового управления, которая распознает команды и позволяет меньше отвлекаться от управления автомобилем. Скажите ей открыть окна или люк, включить кондиционер или фары, добавить громкость аудиосистемы — машина мигом выполнит ваше распоряжение.

В список достоинств смело можно занести и высокую топливную экономичность. В городе требуется лишь 7,1 литра на 100 км, а за городом можно уложиться и в 5,8 литра на 100 км. Причем заправляться можно бензином АИ-92 — мотор легко его переваривает.

Трейд-ин, кредит и подарки при покупке

Цена автомобиля в салоне «OMODA Авто-Липецк» на Юных Натуралистов, 18А начинается от 2 014 900 рублей* и зависит от комплектации. Гарантия на автомобиль составляет 5 лет или 150 000 км пробега.

Помимо продажи, обслуживания и страхования автомобилей, центр предоставляет услуги по оформлению кредитов, а также работает по программе OMODA TRADE-IN. Владельцев автомобилей с пробегом любой модели, желающих приобрести фастбэк-кроссовер, ожидает дополнительная выгода от дистрибьютора, автосалона и банков-партнеров. На автомобили OMODA действует 5 программ поддержки в партнерстве с «Совкомбанком».

Чтобы задать дополнительные вопросы о покупке или испытать новый автомобиль на липецких дорогах на тест-драйве, звоните по телефону: +7 4742 51 56 56. Более подробная информация о модели — на официальном сайте omoda-autolipetsk.ru.


Дилерский центр «OMODA Авто-Липецк»,

Официальный дилер марки OMODA в Липецке

Omoda-autolipetsk.ru;

Липецк, Юных Натуралистов , 18 А ;

+7 (4742) 51-56-56;

Режим работы: пн. — вс. 08:00–20:00.


* Указана минимальная цена на OMODA до 28.02.2023 года.


РЕКЛАМА. физ.лицо Дмитриев Д.Л.


Количество показов: 670 Источник:
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 815