Условия действуют с 1 февраля для кредитов от 300 тысяч рублей." /> Условия действуют с 1 февраля для кредитов от 300 тысяч рублей."/> Потребительский кредит стал дешевле: ставка в первый месяц составит всего 4% годовых
Вход
Пишите нам

Потребительский кредит стал дешевле: ставка в первый месяц составит всего 4% годовых

15 февраля 2023г. 14:55 Реклама
Потребительский кредит стал дешевле: ставка в первый месяц составит всего 4% годовых

Условия действуют с 1 февраля для кредитов от 300 тысяч рублей.

С 1 февраля Сбер улучшил условия потребительского кредитования. Теперь в первый месяц ставка по кредиту на любые цели или по программе рефинансирования кредитов других банков составит всего 4% годовых вместо 4,5%. Условия доступны для кредитов от 300 тысяч рублей на срок более одного года. Со второго месяца ставка составит от 13,5%.

Помимо этого клиенты с подпиской СберПрайм+ (16+) получают кешбэк в размере 1,5% от ставки по кредиту бонусами СберСпасибо. Он начисляется ежемесячно.

Дмитрий Абакумов, заместитель управляющего Липецким отделением Сбера:

Потребительский кредит со сниженной ставкой на первый месяц и возможность ежемесячно возвращать часть уплаченных процентов бонусами СберСпасибо — те условия, которые высоко оценили наши клиенты. С момента появления такого предложения в ноябре прошлого года мы видим уверенный рост спроса на кредиты и уже вернули клиентам свыше 174 млн бонусами. Теперь мы сделали условия еще более выгодными: с 1 февраля мы снижаем ставку в первый месяц на 0,5 процентных пункта. Сниженная ставка позволит сократить первый платёж и общие выплаты по кредиту.

Оформить кредит можно в СберБанк Онлайн в несколько кликов, и уже через пару минут деньги приходят на карту. Погасить кредит, в том числе досрочно, также можно дистанционно, в офис банка даже приходить не нужно. Это означает, что вы всегда можете воспользоваться заёмными средствами, причём узнать сумму, которую вам одобрят, можно заранее — в сервисе СберБанк Онлайн «Кредитный потенциал» (16+).


Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций № 1481 от 11.08.2015. Официальные сайты банка: www.sberbank.com (сайт Группы Сбербанк), www.sberbank.ru.

Реклама. ПАО Сбербанк


Количество показов: 990 Источник:
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 860