Вход
Пишите нам

«Ремстройсервис» предлагает липчанам ипотеку с ежемесячным платежом в 1 рубль

16 ноября 2022г. 19:34 Реклама
В ноябре запущена новая совместная программа от градостроительной компании «Ремстройсервис» и банка-партнёра с интересным предложением. Теперь жителям Липецка доступны очень выгодные условия на ипотеку. Главная особенность – ежемесячный платеж составит 1 рубль. Съёмочная группа «Липецкого времени» выяснила все условия покупки новой квартиры в отделе продаж «Ремстройсервис».

Программа «Квартира за 1 рубль» реализуется группой компаний «Ремстройсервис» совместно со Сбербанком. Она подходит для покупки новой квартиры в строящемся комплексе комфорт-класса «Парус» на Студеновской. Детские сады, поликлиники, парк и вуз. Ключевые объекты инфраструктуры в шаговой доступности. Квартиры от одной до четырёх комнат. Срок сдачи – 2024 год. Собственная котельная, подземная и наземная парковка – мечта каждого горожанина. Жилой комплекс «Парус» подходит под различные запросы горожан.

«На мой взгляд, выгода здесь очевидна для тех людей, кто сегодня арендует своё жилье, для тех людей, кто хочет расшириться, и, пока дом строится, жить в своей квартире. А также очень хороший вариант для инвесторов», – объясняет директор по развитию ГК «Ремстройсервис» Пётр Стёпин.

В каждом случае сценарий покупки может быть индивидуальным. Основная особенность программы – пониженная ставка от 6,4% на весь период вне зависимости от программы господдержки. Первоначальный взнос от 15%. Программа ограничена по срокам и действует до 29 декабря текущего года. Составить бесплатно персональный калькулятор выплат вам помогут в офисе продаж «Ремстройсервиса» по адресу: улица Космонавтов, дом 24/1 и по телефону 51-63-93.


Реклама. ООО СЗ Ремстройсервис Парус
Количество показов: 858 Источник:
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 876