Вход
Пишите нам

Сбер: количество безопасных сделок за наличный расчет выросло на 15%

27 января 2023г. 13:07 Реклама
Сбер: количество безопасных сделок за наличный расчет выросло на 15%

ХХ января 2023 года, Липецк

С начала 2022 года в Липецкой области через сервисы Сбера «Электронная регистрация» и «Безопасный расчет» оформлено более 1000 неипотечных сделок. Данный показатель на 15% больше, чем за аналогичный период прошлого года.

Эти сервисы позволяют клиентам Сбербанка зарегистрировать сделку с недвижимостью без визита в МФЦ и Росреестр, а также безопасно провести взаиморасчет между продавцом и покупателем всего за одно посещение банка. И сделать это можно, даже если участники сделки находятся в разных городах.

Дмитрий Абакумов, заместитель управляющего Липецким отделением Сбербанка:

«Сервисы «Безопасные расчеты» и «Электронная регистрация» позволяют обеспечить безопасность проведения сделки по покупке жилья. Мы рады отметить, что все чаще наши клиенты пользуются данным сервисом, заботясь о сохранности своих средств. Совместно с партнерами мы продолжаем совершенствовать наши сервисы, чтобы предоставлять клиентам продукты высокого уровня удобства и безопасности».

Сервисы Сбербанка всегда доступны как ипотечным клиентам, так и тем, кто покупает недвижимость на собственные средства. Ими можно воспользоваться при приобретении квартиры в новостройке и на вторичном рынке, покупке комнаты, коммерческой недвижимости или земельного участка.

Оформить услугу можно в любых центрах ипотечного кредитования Сбербанка. Клиент может самостоятельно записаться онлайн в любой из офисов банка по всей России. При проведении сделки клиент может также воспользоваться услугой подготовки договора купли-продажи — менеджеры Сбербанка учтут рекомендации законодательства и Росреестра. 


РЕКЛАМА. ПАО «Сбербанк» ИНН 7707083893 Лицензия № 1481 от 11.08.2015 г.
Количество показов: 566 Источник:
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 680