Вход
Пишите нам

Спрос на квартиры в ЖК «Геометрия» превысил ожидания

2 февраля 2023г. 17:52 Реклама
Спрос на квартиры в ЖК «Геометрия» превысил ожидания
В прошлом году стартовали продажи квартир в жилом комплексе «Геометрия» в микрорайоне Европейский. Застройщиком является уже хорошо знакомая липчанам группа компаний «ОДСК».

Девелопер начал деятельность в нашем регионе в 2018 году, заключив первое соглашение с администрацией Липецкой области о завершении строительства ряда домов. Всего за несколько лет «ОДСК Липецк» удалось завершить замороженные на тот момент стройки в Елецком и Европейском микрорайонах, а также ЖК «Университетский». Ранее в Черноземье за такой объем работ не брался ни один застройщик, именно поэтому «ОДСК» по итогам своей санаторской деятельности вошел в ТОП-10 застройщиков-санаторов России.

На этом компания не остановилась и взялась за реализацию масштабного проекта. Это жилой комплекс «Геометрия» в микрорайоне Европейский – 14 многоквартирных домов разной этажности почти на 8 тысяч жителей. 

Отличительной особенностью «Геометрии» является проектирование квартир с уже готовым ремонтом.



Будущие жильцы, получат отделку в подарок, и при заселении останется завезти мебель в свое новое жилье. Цены на стройматериалы сильно изменились и по-прежнему не стабильны, невозможно предсказать, какими они будут через несколько месяцев. Поэтому приобретение квартиры с готовой отделкой – отличное вложение, которое избавит от лишних трат, забот и нервов.

– Мы наблюдаем повышенный спрос на квартиры с отделкой в первом доме ЖК «Геометрия» под названием «Куб». Особой популярностью пользуются предложения с отделкой «Комфорт», которая включает в себя не только обои и межкомнатные двери, но и входную сейф-дверь, отделку ванной комнаты керамической плиткой, качественную сантехнику, а также ламинат в комнатах, – говорит заместитель руководителя коммерческого департамента группы компаний «ОДСК» Татьяна Борисова.

В компании также отмечают , что для покупки квартиры в ЖК «Геометрия» действуют выгодные предложения по субсидированным ипотечным программам. 

Сайт: https://odsk-lip.ru/geometriya

Вконтакте: https://vk.com/odsk_lip

Телефон: 8 (4742) 56-51-36.



Реклама. ООО «СЗ «ОДСК-Л4»


Количество показов: 623 Источник:
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 680