Вход
Пишите нам

Свежую икру и рыбу прямиком из Камчатки можно купить в ТЦ «Радуга»

26 декабря 2022г. 19:34 Реклама
Без королевы закусок – икры – новогодний стол россиян обходится редко. Продегустировать и купить свежайшую красную и чёрную икру, а также рыбу прямиком из моря в Липецке реально! В последний раз в этом году «Та самая рыба Камчатского края» продаётся в ТЦ «Радуга» на Соколе. Липчан ждут за покупками до 29 декабря.

Больше двух десятков видов рыбы прямиком с Камчатки. Богатой йодом, кальцием, фосфором и витамином D. И особенно полезной зимой. На радость липецких гурманов — красная и чёрная икра, без которых не обходится ни один новогодний стол. Такой деликатес отлично подойдёт в качестве подарка к главному зимнему празднику.

«Осетровая и икра стерляди. Чем полезна данная икра: в ней очень много аминокислот. Очень много йода. Приходите, мы вас очень ждём!», – говорит продавец-консультант Наталья Смирнова.

Не менее популярна и белорыбица, которую выбирают за вкусовые и полезные свойства. А ещё печень трески, скумбрия, морские гребешки, зубатка, нерка, копченый кальмар, окунь, форель, кета, тунец, марлин – на любой вкус. Перед покупкой деликатесы можно продегустировать бесплатно. Теперь та самая рыба Камчатского края с 20 по 29 декабря работает только в ТЦ «Радуга» на Студеновской, 184 А – в последний раз в этом году в Липецке.


Реклама. ИП Воробьёв Е.К.
Количество показов: 844 Источник:
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 671