Вход
Пишите нам

«Цирк на льду» покажет новогоднюю программу с чемпионами мира

20 декабря 2022г. 19:38 Реклама
Эквилибристы, клоуны и профессиональные фигуристы. Вместе, на коньках. На новогодних каникулах в Липецке покажут необычную новогоднюю сказку. Московский «Цирк на льду» удивит маленьких и больших липчан красочным шоу. Сюжет написан по мотивам сказок и популярных музыкальных произведений.

На льду чемпионы мира, чемпионы Европы Мария Петрова и Алексей Тихонов! Увидеть известных спортсменов липчане смогут воочию! Артисты стали частью красочного шоу. Как и многие другие именитые фигуристы и артисты цирка. На новогодних каникулах «Цирк на льду» временно пропишется во дворце спорта «Звездный».

«В этом шоу симбиоз цирка и фигурного катания. А также последних технологий светового шоу. Мы все это объединили в одно. Сделали интересную новогоднюю сказку, в которой есть и сюжетная линия, в которой есть и цирковые номера, в которой есть и головокружительные элементы фигурного катания. Всё это будет в одном. И это будет интересно и взрослым, и детям», – рассказывает гендиректор ООО «Высокие бизнес-идеи» Вадим Юдин.

Артисты тренируются ежедневно. До совершенства оттачивают все па на льду. Настоящий показатель уровня профессионала – на любой сцене, перед каждым зрителем показать лучшее из того, что умеешь делать в своем жанре.

«Есть фигуристы, которые выполняют номера, которые не может сделать цирковой артист. Но, цирковой артист выполнит такой номер, который не сделает фигурист. И вот в сочетании получилась очень хорошая история новогодняя, так можно сказать. Где принимают участие клоун, снегурочка, Дед Мороз. И в сочетании просто нравится. Акробаты выступают. Хорошие номера с полотнами, с ремнями. Это просто захватывающее зрелище», – говорит Виктор Белесиков, администратор шоу «Цирк на льду»

В холле перед спектаклем детей встретят ростовые куклы. Продолжительность выступления – два часа с антрактом. Организаторы уверяют – на трибунах никто не замерзнет.

«В зале будет тепло, мы подогреем весь зал, поэтому не нужно будет ждать, когда же наступит антракт», – обещает Вадим Юдин.

«Цирк на льду» пробудет в Липецке только четыре дня: 2,3,4 и 5 января. Артисты будут давать по два шоу в день. Начало спектаклей в 13 и 17 часов. Дети до пяти лет проходят в зал бесплатно.


Реклама. ООО «Высокие Бизнес Идеи»
Количество показов: 2660 Источник:
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!