Вход
Пишите нам

В Липецке открылся официальный дилерский центр автомобилей Changan

12 декабря 2022г. 12:01 Реклама
В Липецке открылся официальный дилерский центр автомобилей Changan

Официальный дилерский центр автомобилей Changan открылся в Липецке 1 декабря. Теперь одного из лидеров азиатского автопрома можно протестировать, купить и обслуживать с гарантией производителя, не выезжая из города.

Changan Auto - старейший автомобильный бренд Китая со 160-летней историей, лидирующий в мире по количеству проданных авто. Уже 2021 году компания перешагнула порог в 20 000 000 проданных машин, а в 2022 – спрос на автомобили продолжает расти.

В китайском языке Chang означает «долговременный», An – «безопасность». Таким образом, идею, лежащую в основе бренда Changan, можно сформулировать следующим образом – «Безопасность, проверенная временем». Проверен временем не только автомобиль, но и единственный официальный дилер, представляющий бренд в Липецке.

Компания специализируется на продаже известных автомобильный брендов уже более 14 лет. За это время создан квалифицированный штат сотрудников, которые помогут подобрать автомобиль, проконсультируют по имеющимся финансовым программам и расскажут о плановом техническом обслуживании.

Если каких-то десять лет назад к транспортным средствам из Поднебесной относились скептически, ассоциируя автомобили с невысоким качеством и отсутствия комфорта. То сегодня, китайцы ломают старые стереотипы и на практике доказывают обратное. Спрос на автомобили, сделанные в Китае растет за счет их технологичности, оптимального соотношения цены и качества, полноты комплектации.

Компания Changan может похвастаться не только количеством продаж, но качеством, выпускаемых автомобилей, благодаря новейшим инженерно-техническим решениям и вниманию к деталям. К примеру, представленный автомобильный бренд имеет девять центров исследования и разработки по всему миру: в Италии занимаются кузовным дизайном, в Англии – двигателями и КПП, в Германии – интеллектуальными технологиями, а в США – подвеской. Помимо этого, Changan имеет собственный крупнейший в Азии испытательный полигон, на котором каждая модель авто проходит более 12 тысяч испытаний. Такой подход обеспечивает 10 лет уверенной эксплуатации автомобиля.

Автомобиль марки Changan подойдет и для новичков за рулем, и для опытных водителей. У официального дилера в Липецке будут представлены четыре модели в разном ценовом диапазоне, что дает возможность подобрать наилучшую машину для себя.

Записаться на тест-драйв можно уже сейчас на официальном сайте автодилера.

Чанган Центр Липецк
398024, г.Липецк, ул. Юных Натуралистов , д18, стр.Б
+7 (4742) 51-75-75


Реклама. ИП Ляпина Д.Н.
ИНН 481000953984


Количество показов: 489 Источник:
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!