Вход
Пишите нам

Акция «Трудовая Слава молодежи» стартовала в Липецке

18 апреля 2018г. 09:32 Общество
Акция «Трудовая Слава молодежи» стартовала в Липецке
Дан старт ежегодной акции «Трудовая Слава молодежи Липецка». За победу могут побороться представители различных профессий в возрасте от 18 до 30 лет, постоянно проживающие в Липецке, достигшие высоких показателей в труде, и внесшие весомый личный вклад в развитие города.

По итогам конкурса будут определены 10 победителей, чествование которых состоится в рамках празднования Дня молодежи в областном центре.

За восемь лет существования акция стала престижной среди представителей трудовой молодежи. За это время свои успехи в профессиональной деятельности продемонстрировали более 150 молодых специалистов, среди которых педагоги, воспитатели, PR-щики, медработники, металлурги, водители, слесари, механики. Свыше 70 из них стали победителями.

С положением акции «Трудовая Слава молодежи города Липецка» можно ознакомиться здесь. Информацию об участнике необходимо направить в отдел по работе с молодежью администрации города в печатном и электронном виде до 30 апреля по адресу: 398059 город Липецк, ул. Фрунзе, д.1; каб. 301, электронной почте e-mail: bugakov-av@cominfo.lipetsk.ru. Подробности по телефону: 239–722.
Количество показов: 681 Источник: пресс-служба администрации Липецка
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!