Вход
Пишите нам

Врачи «Скорой помощи» встретились с Дмитрием Мочаловым

4 февраля 2013г. 16:59 Общество
Врачи «Скорой помощи» встретились с Дмитрием Мочаловым
   Сегодня врачи Липецкой городской станции «Скорая помощь» говорили о зарплате и условиях труда.
   Напомним, с нового года «Скорая помощь» финансируется из системы обязательного медицинского страхования. Теперь зарплата напрямую зависит от количества вызовов. В январе, врачи скорой помощи получили зарплату ниже обычной. Оказалось, ее насчитали без учета стимулирующих выплат. Ошибку обещали исправить в ближайшее время.
   Дмитрий Мочалов, заместитель главы администрации Липецкой области: «В соответствии с условиями трудового договора, зарплату они получают 10 числа, таким образом говорить о каком-то ущемлении в части оплаты не о чем, поэтому мы встретимся 14 числа и поговорим об оплате за январь. И тут же определились, что допущены некоторые недоработки. Что к переходу на новую систему оплаты труда надо было готовиться с июля, тем более что у нас в области уже есть опыт. У нас все районные больницы перешли в систему ОМС, поэтому все подводные камни можно было заранее обойти».
Количество показов: 2020 Источник: ТРК "Липецкое время"
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

0
Гость
Этой скорой помощи, в кавычках, вообще платить нужно так как они работаю-НИКАК!!!!! Что это за Скорая помощь, 03 трубки не берет, машин у них нет, и врачи-дблы!
0
работник
КАК ВЫ К НАМ, ТАК И МЫ К ВАМ! НЕЗАЧЕМ ПЕРЕД БЫДЛЯЧЕСТВОМ И БЛАЖНЫМ НАСЕЛЕНИЕМ ЗА З/ПЛ В 10 РУБ.ВЫКЛАДЫВАТЬСЯ!!!
0
Гость
быдлячествО!!!!!!!ЭТО ВЫ!!!!!!!!! ДАЙ БОГ ЧТОБЫ ВАШУ МАТЬ, УСПЕЛИ ДОВЕЗТИ ДО БОЛЬНИЦЫ!!(ВРАЧИШКА)
0
Гость
ВЫ НАТУРОЙ ВЫКЛАДЫВАЙТЕСЬ, ТАМ ВЕРОЯТНО БОЛЬШЕ 10 ТЫС ПЛАТЯТ.
0
работник
ПОКА ВАША МАТЬ ЖДЕТЬ, ЧТОБЫ ЕЕ ТЕЛО СКОРАЯ В Б-ЦУ ОТВЕЗЛА, МЫ АЛКАШНЮ СОБИРАЕМ НА УЛИЦЕ, КОТОРЫМ СЕРДОБОЛЬНОЕ БЫДЛЯЧЕСТВО ВЫЗЫВАЕТ 03!!!  :D