Вход
Пишите нам

Евгений Павлов в преддверии выборов встретился с липецкими школьниками

16 марта 2018г. 17:21 Общество
Евгений Павлов в преддверии выборов встретился с липецкими школьниками
Важен голос каждого. Вице-мэр Евгений Павлов встретился с липецкими школьниками, которые будут голосовать первый раз в своей жизни. Среди них и активистка Евгения Анохина. Девушка в качестве волонтера участвовала в 30 мероприятиях, постоянно работает над новыми проектами. 18 марта Евгения придет на избирательный участок не только в качестве голосующего, она будет еще и наблюдателем.

Евгения Анохина: "Это волнительно, это очень ответственно. Быть не только голосующим, но еще и наблюдателем на выборах. Так как на тебя возлагается очень большая ответственность, следить за самим процессом".

На встречу в администрацию города пришли больше сотни человек. Это учащиеся пяти школ. С Евгением Павловым они говорили о важности участия в выборах, о прозрачности процедуры голосования и о новинках этих выборов.

Евгений Павлов, заместитель главы администрации г. Липецка: "Каждый гражданин Российской Федерации обладает правом определять судьбу своей страны. Выборы президента - важная точка принятия такого решения. Я со своим ребенком хожу на выборы".
Количество показов: 817 Источник: ТРК "Липецкое время"
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 596