Вход
Пишите нам

Губернатор Липецкой области планирует навестить липецких бойцов в зоне СВО

24 ноября 2022г. 18:26 Общество
Губернатор Липецкой области планирует навестить липецких бойцов в зоне СВО
Об этом Игорь Артамонов рассказал сегодня в эфире «Информационного вечера» на «Липецком времени». Детали поездки пока прорабатываются.

Также руководитель Липецкой области в подробностях рассказал о том, какую помощь оказывает регион нашим парням и их семьям.

«Сразу после завершения мобилизации, когда мы поняли точное количество семей, которым необходима поддержка. С ними связались через МФЦ и соцзащиту, за каждой семьёй закрепили куратора, закрепили ответственность глав районов. Мы понимаем буквально по каждой семье, кому что необходимо. Кому провести газ, кому вскопать огород, кому с водой, кому с кредитными каникулами», - сказал Игорь Артамонов.

Также губернатор сообщил, что сейчас в регионе обсуждают новогодние утренники и подарки ребятам, чьи папы сейчас защищают Родину.    

Гуманитарный груз от липчан, который был отправлен несколько дней назад в район Сватово и для артиллерийского дивизиона, доставлен. Одна из задач, которая стоит перед региональным правительством наладить связь с командирами липчан.    

«Каждый контакт по телефону – смертельная опасность. Я позавчера беседовал с одним из руководителей полка. У нас два полка, где много липчан служат и владимирцы, и батальон.  Мы с коллегами из Владимира объединяемся. Оказываем совместную поддержку и обмениваемся информацией», - рассказал Игорь Артамонов.
Количество показов: 1623 Источник:
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 777