Вход
Пишите нам

Игорь Артамонов высоко оценил работу депутатов облсовета 6 созыва

16 сентября 2021г. 16:43 Общество
Игорь Артамонов высоко оценил работу депутатов облсовета 6 созыва
Глава администрации Липецкой области Игорь Артамонов сегодня на итоговом собрании областного Совета депутатов 6 созыва высоко оценил эффективность работы парламентариев.

«Нынешний состав облсовета является мощной силой, которая оказала большое влияние на развитие региона, – сказал Игорь Артамонов в ходе собрания. – Вы оперативно откликались на самые «горячие» темы, успешно взаимодействуя как с федеральным центром, так и с органами местного самоуправления, с исполнительной властью. Народные избранники оказывали своевременную и очень важную помощь липчанам в трудное и сложное для всего общества время пандемии, что, безусловно, подтверждает значимость вашей деятельности на благо жителей региона и всей Липецкой области».

Игорь Артамонов поблагодарил депутатов за совместную работу и пожелал успехов на новом жизненном этапе. Руководитель региона вручил парламентариям награды за активную депутатскую деятельность и многолетний добросовестный труд.

Затем народные избранники обсудили итоги пятилетней работы. За это время было проведено 58 сессий, принято свыше 1000 постановлений и более 550 законов.
Количество показов: 597 Источник: Пресс-служба администрации Липецкой области
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 780