Вход
Пишите нам

Факты обращения родственников мобилизованных из Липецкой, Курской, Орловской и Владимирской областей проверяют комплексно

28 января 2023г. 19:20 Общество
Факты обращения родственников мобилизованных из Липецкой, Курской, Орловской и Владимирской областей проверяют комплексно
В субботу, 28 января, правительство региона сообщает о комплексной проверке по фактам, перечисленным в коллективном видеообращении родственников мобилизованных из Липецкой, Курской, Орловской и Владимирской областей.

Отмечается, еще до выхода обращения, в понедельник 23-го января, с родственниками мобилизованных встретился первый заместитель губернатора Липецкой области Александр Рябченко. По итогам встречи было принято решение отправить на место представителя правительства региона.

Вчера с первой группой мобилизованных в зоне СВО встречались начальник управления административных органов Липецкой области Игорь Гречуха и представитель Владимирской области Сергей Полузин.

Сегодня по инициативе Игоря Гречухи и Сергея Полузина был организован координационный штаб,  в который вошли спецпредставители Липецкой и Владимирской областей,  военный прокурор и руководство штаба от воинской части для выяснения всех фактов, обстоятельств и решения проблем военнослужащих.

Завтра состоится выезд спецпредставителей Липецкого и Владимирского регионов совместно с военным прокурором с целью работы на месте и оперативного реагирования.
Количество показов: 34053 Источник:
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 759