Липецкая шахматистка завоевала золото и два серебра на первенстве ЦФО по шахматам

10 ноября 2023г. 10:33 Общество
Юная липецкая шахматистка Анна Лопухова стала победителем и двукратным призёром первенства Центрального федерального округа по шахматам. Лучшей она стала в классических шахматах, немного до победы не добралась — в блице и быстрых шахматах. Соревновалась она в категории до 15 лет. Спортсменка выполнила норматив кандидата в мастера спорта.

Соревнования прошли в Калуге. Спортсмены соревновались в четырех дисциплинах: классические шахматы, быстрые шахматы, блиц и шахматная композиция. Участниками первенства стали более 400 спортсменов из 17 регионов ЦФО.
Количество показов: 608 Источник: