Вход
Пишите нам

Мэр Евгения Уваркина поздравила супругу мобилизованного липчанина с наступающим 8 марта

5 марта 2023г. 11:08 Общество
В Липецке началась череда поздравлений с 8 марта. Глава города Евгения Уваркина с букетом и подарками приехала к супруге мобилизованного липчанина. Сейчас он находится в зоне специальной операции, а семья ждет его возвращения домой. Совсем недавно Алёне понадобилась помощь в ремонте квартиры. Откликнулись социальный куратор и работодатель липчанки.

«Когда мы привыкаем надеяться на своего мужа, даже что-то собрать, есть у нас друзья, которые могут что-то сделать, а у кого этого нет - помощь соцзащиты очень огромная», - рассказала липчанка.

Продолжают помогать мобилизованным землякам и их семьям волонтеры, представители фондов, штаба «Своих не бросаем», бизнеса. В среду в формате благотворительного завтрака с активистами встретился губернатор Игорь Артамонов. Он вручил им благодарственные грамоты и поблагодарил за неравнодушие.

«За благотворительный завтрак бизнес откликнулся, услышал и мы собрали более 5 млн рублей, чтобы купить сейчас самое необходимое. Это бронежилеты, прицелы, квадрокоптеры. Мы понимаем, что это наша задача сейчас- оперативно оказывать эту помощь», - сообщила Евгения Уваркина.
Количество показов: 1060 Источник:
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 630