Вход
Пишите нам

Молодежь региона встретит Татьянин день на форуме в Казани

19 января 2018г. 15:55 Общество
Молодежь региона встретит Татьянин день на форуме в Казани
24 и 25 января в Казани состоится Всероссийский образовательный форум «Вместе вперёд!», приуроченный ко Дню российского студенчества. Участие в форуме примет и делегация Липецкой области. 20 активистов студенческих клубов ведущих вузов региона смогут обменяться опытом и идеями по развитию студенческого движения.

Участниками форума станут представители студенческих клубов и объединений из 38 субъектов Российской Федерации. Образовательная программа «Россия – страна возможностей» будет организована по различным тематическим направлениям: спортивные, творческие, интеллектуальные и научные клубы, IT клубы, студенческие СМИ, а также патриотические, межнациональные и международные объединения. Для участников пройдут встречи в формате «Диалог на равных». Лучшие представители студенчества России пообщаются с общепризнанными экспертами на темы спорта, патриотизма, творчества, науки, медиа и IT-технологий. Лидеры общественного мнения обменяются опытом с молодежью, которая, в свою очередь, получит мотивацию к личностному и профессиональному развитию.

В рамках форума запланированы тренд-сессии, тематические мастер-классы. Студенты разберут проблемы своих объединений с экспертами и разработают траекторию развития творческого и интеллектуального сообщества.
Количество показов: 782 Источник: управление молодежной политики Липецкой области
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!