В ночь с 19 на 20 августа на участке автодороги Р-119 Орел – Тамбов будет временно закрыто движение транспорта. Об этом сообщает ФКУ Упрдор Москва-Харьков.

Ограничение вводится с 23:00 19 августа до 06:00 20 августа на 301-м километре трассы в районе СНТ «Пусковые двигатели». Здесь планируется провести работы по монтажу пролёта строящегося надземного пешеходного перехода.

Движение будет перекрыто в обоих направлениях: в сторону Тамбова — от транспортной развязки на 299-м километре до 301-го, в сторону Липецка — от развязки на 303-м километре до 301-го. Объезд закрытого участка с 299-го по 303-й километр организован по городским улицам Баумана и Ковалёва.

Водителей просят учитывать эту информацию при планировании поездок, соблюдать скоростной режим и требования временных дорожных знаков. Сообщения о дорожной обстановке принимаются круглосуточно по телефону: 8 (4862) 75-07-69.