Вход
Пишите нам

На экологическом фестивале посадят виртуальные деревья

19 октября 2017г. 07:30 Общество
На экологическом фестивале посадят виртуальные деревья
Карвинг, флористический дизайн, мультипликация, высадка виртуальных деревьев при помощи хештегов – не просто модные развлечения для липецкой молодежи, а участие в решении важных экологических проблем. Уже второй год подряд в Липецке пройдет экологический фестиваль «Созвучие природы».

23 октября ГДМ «Октябрь» с 14.00 распахнет двери для всех неравнодушных к экологии родного города. Гости фестиваля примут участие в разнообразных мастер-классах: карвинг, моделирование фигур из воздушных шаров, квиллинг, изготовление цветов из пластиковых бутылок, валяние из шерсти, лепка фигур из полимерной глины, флористический дизайн.

С помощью информационных технологий молодежь высадит виртуальные деревья с помощью хештегов на карте Липецкой области,  а также создаст экологический мультфильм. Решить экологические головоломки и ребусы, составить карту местности, пройти лабиринт, развить навыки работы в команде предстоит участникам экологического квеста, который состоится в рамках фестиваля.

Во время фестиваля будет проходить прием и сортировка отходов, в том числе батареек. В холле будут работать тематические выставки и фотозоны.

Количество показов: 724 Источник: culture48.ru
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!