Вход
Пишите нам

«Неделя молодежного служения» началась в Липецкой области

23 сентября 2021г. 17:15 Общество
«Неделя молодежного служения» началась в Липецкой области
Ежегодная добровольческая акция «Неделя молодежного служения» проходит в Липецкой области 23-30 сентября. Акция проводится в регионе с 2009 года и призвана активизировать участие молодежи в добровольческой деятельности.

Как сообщили в управлении молодежной политики региона, главной целью акции является вовлечение жителей области в добровольческую деятельность для решения социально значимых проблем. Основные задачи акции – популяризировать добровольческую деятельность среди молодежи Липецкой области; создать условия для эффективного взаимодействия между добровольцами и благополучателями; выявить и поддержать добровольческие инициативы и практики, которые имеют перспективное значение для дальнейшего развития и тиражирования в Липецкой области.

К участию в Акции приглашаются социально активные жители Липецкой области, принимающие или желающие принимать участие в добровольческой деятельности, представители органов государственной власти, средств массовой информации, организации (коллективы) независимо от их организационно-правовых форм и форм собственности. Участники могут самостоятельно планировать и реализовывать добровольческие инициативы согласно направлениям добровольческой деятельности.
Количество показов: 708 Источник: Пресс-служба администрации Липецкой области
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!