Вход
Пишите нам

Предприятия и организации Липецка приглашают принять участие в конкурсе

15 августа 2021г. 11:09 Общество
Предприятия и организации Липецка приглашают принять участие в конкурсе
Принять участие в конкурсе могут организации, осуществляющие производство продукции и оказание услуг. Предприятиям, желающим стать участником премии, необходимо до 1 октября подать в Управление инвестиций и инноваций региона заявку-декларацию, справку об отсутствии задолженности в бюджет и внебюджетные фонды на текущий период, а до 15 сентября конкурсант должен прислать в секретариат комиссии отчет по самооценке.

Все материалы необходимо направлять по адресу: 398050, г. Липецк, ул. Кузнечная, 8, с пометкой «Управление инвестиций и инноваций Липецкой области: для участия в конкурсе по качеству», а также на электронную почту: ischenkoOA@admlr.lipetsk.ru копия: diir@admlr.lipetsk.ru.

По итогам рассмотрения материалов и очного комиссионного обследования организаций-конкурсантов будут определены победители. Лауреаты получат символ конкурса и денежную премию в размере 100 000 рублей, дипломанты – денежную премию в размере 50 000 рублей.

Конкурс проводится в соответствии с требованиями Европейской модели делового совершенства в бизнесе и модели премий Правительства РФ в области качества. Целью его является содействие повышению конкурентоспособности и авторитета организаций на внутреннем и внешнем рынках.

Заявка и положение о конкурсе.
Количество показов: 1077 Источник: Пресс-служба администрации Липецка
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 899