Вход
Пишите нам

Снег больше не нужен: в Молодежном парке можно покататься на тюбинге

19 октября 2021г. 09:37 Общество
Снег больше не нужен: в Молодежном парке можно покататься на тюбинге
В Молодежном парке готовят к открытию тюбинговую трассу, кататься на которой можно будет при любой погоде, даже летом. Горку планируют запустить в эти выходные. Комплекс будет работать по графику: понедельник-пятница – 16.00-22.00, суббота и воскресенье – 12.00-22.00. Подробности – в социальных сетях тюбинг центра ВКонтакте и Инстаграм.

Как отметил инвестор, спуск выполнен из пластика, что позволяет использовать его со специальными «ватрушками» независимо от погодных условий. Пока оборудована одна горка из четырёх существующих. Работы продолжаются.

- Мы используем тюбы с укрепленным дном, которые подходят для катания по любому основанию. Горка тоже специальная – ее покрытие выполнено из мягких элементов, скрепленных между собой. Конструкция долговечна и безопасна, пользоваться ей можно круглогодично. Сейчас гости смогут кататься по пластику, зимой же забава будет классической – со снежными спусками, - пояснил инвестор.

Напомним, тюбинговые трассы появились в парке в январе этого года. Высота горок – 16 метров. Помимо зоны катания компания-инвестор выполнила благоустройство территории, установила освещение, турникеты и подъёмник. Для удобства гостей рядом с трассами работает мини-кафе.
Количество показов: 715 Источник:
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!