Вход
Пишите нам

В Липецке продолжается борьба с незаконной рекламой

12 апреля 2018г. 17:34 Общество
В Липецке продолжается борьба с незаконной рекламой
Фасад здания по улице Московской, некогда увешанный незаконной рекламой и объявлениями, освободили от «визуального мусора». Очищенные стены – результат совместного рейда административной комиссии Правобережного округа и представителей «Городского центра рекламы».

Дом №12 по улице Московской привлёк внимание проверяющих в марте этого года. Тогда в отношении нарушителей составили четыре административных протокола, а формой наказания избрали штраф. Кроме того, одному из собственников здания выдали предписание убрать незаконные вывески и предупредить о необходимости сделать это других владельцев и арендаторов помещений.

Через месяц специалисты выехали проверить исполнение предписания. Несанкционированно размещённой информации на фасаде здания по улице Московская административной комиссии Правобережного округа не выявлено.

Борьбу с незаконными рекламными конструкциями в Липецке ведут системно. Только с начала года в Правобережном округе составили 30 протоколов об административных нарушениях на общую сумму 45 тысяч рублей.

Количество показов: 1015 Источник: Пресс-служба администрации г.Липецка
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!