Вход
Пишите нам

Болельщики ХК «Липецк» устроили флешмоб в поддержку любимой команды

1 июня 2015г. 14:21 Спорт
Болельщики ХК «Липецк» устроили флешмоб в поддержку любимой команды
Вратари в городе! Болельщики хоккейного клуба «Липецк» продолжают надеяться на лучшее и ищут новые формы выражения поддержки любимой команды.

В экипировке, с клюшками и на коньках - такими увидели вратарей-любителей жители Липецка. Но не на ледовой площадке, а на улицах города. Болельщики обеспокоены судьбой клуба, который из-за финансовых проблем рискует пропустить следующий сезон в Высшей хоккейной лиге и находят разные способы обратить на это внимание, как простых жителей, так и руководителей города и региона.

Вчера яркий перфоманс устроили вратари, играющие в командах Липецкой любительской лиги. Они ходили по улицам, фотографировались с прохожими. Успели искупаться в фонтане, покататься на велосипеде и каруселях, а также станцевали перед многочисленной публикой в Нижнем парке. Мероприятие не осталось незамеченным. Уже сегодня социальные сети пестрят многочисленными записями о необычном флешмобе.

Сергей Рогов, участник акции, вратарь любительской лиги: "Сейчас акция гремит по городу Липецку в поддержку ХК «Липецк». Мы тоже решили таким вот своеобразным способом оказать поддержку хоккею в Липецке. Ну и вообще пропагандируем здоровый образ жизни. Также День защиты детей, то есть тут целая россыпь поводов".
Количество показов: 911 Источник: ТРК "Липецкое время"
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!