Чемпионат области по футболу продолжается

23 августа 2012г. 14:28 Спорт
   Продолжается чемпионат области по футболу. Очередную игру на стадионе «Динамо» провели команды «Лебедянь» и «Динамо-УВД». Динамовцы сейчас на подъеме. С четвертой строчки турнирной таблицы футболисты уверенно поднимаются вверх. А вот лебедянцы из-за проблем в составе провели последнюю игру не в лучшей форме.
   Первый тайм прошел налегке. Обе команды долго разыгрывались. Правда, в начале лебедянцы даже ушли в отрыв. Валуев точным ударом отправил мяч в ворота Динамо.
   Виталий Бондарь, главный тренер ФК «Динамо-УВД» «У них всегда команда неуступчивая. Они все компенсируют самоотдачей».
   Но динамовцы долго ждать не стали. И уже через несколько минут ответили. Штрафной удар и гол в ворота лебедянцев забил Санин. После гола обе команды активизировались. Динамовцы прессинговали, лебедянцы защищались и отвечали взаимными атаками. Но счет в первом тайме так и не изменился. Команды ушли на перерыв, на табло застыли 1:1.
   Александр Ханаев, игрок ФК «Лебедянь»: «Я доволен игрой, ребята стараются, мы можем показать еще что-то».
   Виталий Бондарь, главный тренер ФК «Динамо-УВД»: «Укажу на ошибки, сделаю пару замен».
   Похоже, слова тренера в перерыве пошли футболистам на пользу. Плюс ко всему главный тренер Виталий Бондарь сделал несколько замен. На поле вышли Кобзев и Войнов. Динамовцы усилили линию атаки. А вот лебедянцы строили игру на контратаках.
   Сергей Шишков, главный тренер ФК «Лебедянь»: «Динамо – команда опытная, сильная на контратаках».
   На 58 минуте счет изменился в пользу Динамо-УВД. Фигурчук со штрафного отправил мяч в ворота лебедянцев. Следом за ним отличился недавно выпущенный на поле Веретенников. Команда Лебедяни явно устала, а вот динамовцы были на подъеме. Последний гол в ворота лебедянцев за 4 минуты до конца тайма отправил Войнов. В итоге 4:1 в пользу «Динамо-УВД».
   Сергей Шишков, главный тренер ФК «Лебедянь»: «Все в порядке. Мы выступаем в меру своих возможностей».
   После этой игры динамовцы занимают второе место в турнирной таблице областного чемпионата, а вот команда Лебедяни опустилась на 9 строчку.
Количество показов: 2749 Источник: