Вход
Пишите нам

Чемпионат области по стрельбе из боевого оружия состоялся в Липецке

8 декабря 2017г. 12:41 Спорт
Чемпионат области по стрельбе из боевого оружия состоялся в Липецке
Чемпионат области по стрельбе из боевого оружия провели в Липецке. Соревнования посвятили Дню юриста и Дню Конституции России. 11 команд из разных областных ведомств. 50 участников. Работники антимонопольной службы наравне со спецназом, прокурорами, следователями и УФСИН. Отложили дела сотрудники областной администрации, таможни и судебных органов. Говорят, стрельба помогает снять напряжение и отвлечься от повседневной суеты.

Владимир Шальнев, председатель Липецкого районного суда Липецкой области: "Стрелковый спорт — это тот вид спорта, который заставляет человека концентрироваться, преодолевать волнения, уметь преодолевать негативные воздействия".

Всего 10 минут и 10 зачётных попыток. Мишени спортивные. По итогам чемпионата выберут лучшую команду и самых метких стрелков среди мужчин и женщин.

Владимир Фурсов, заместитель руководителя УФССП по Липецкой области: "Соревнования очень насыщенные, проводятся по инициативе управления физкультуры и спорта. В прошлом году на соревнованиях даже присвоили спортивные разряды".

Количество показов: 1793 Источник: ТРК "Липецкое время"
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!