Вход
Пишите нам

Для учеников школы №72 организовали урок по комплексному фитнесу

24 января 2018г. 15:07 Спорт
Для учеников школы №72 организовали урок по комплексному фитнесу
Для учеников средней школы №72 организовали урок по комплексному фитнесу. Открытая тренировка состояла из разминки, силовых упражнений и растяжки. Мастер-класс для школьников провели кандидат в мастера спорта по фигурному катанию Александра Лаврентьева и инструктор по групповым программам одного из городских фитнес-клубов Александр Грибанов.

Как пояснил региональный координатор проекта партии «Единая Россия» «Детский спорт», депутат областного парламента Алексей Степанов, главная цель «Интересной физкультуры» - сделать уроки для детей более насыщенными и яркими. Это должно помочь вовлечь в спортивную сферу как можно больше представителей подрастающего поколения.

«Мы с моим коллегой, депутатом облсовета Владимиром Савороной, организовали серию необычных уроков физкультуры в разных школах Липецка. Профессиональные тренеры познакомили детей с азами футбола, бокса и регби. В ближайшее время запланированы тренировки по баскетболу, кикбоксингу, дзюдо и смешанными единоборствам. Отмечу, что все занятия вызывают у школьников интерес и восторг, ребятам они больше нравятся, чем привычные уроки физкультуры», - рассказал Алексей Степанов.
Количество показов: 1001 Источник: пресс-служба ЛРО партии "Единая Россия"
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 860