Достойный результат показал липчанин на международном турнире по сквошу

11 ноября 2015г. 15:09 Спорт
Сквош-мания 2015. Очередной турнир международного уровня в 4-й раз собрал любителей этого вида спорта в Москве. Местом проведения стал уникальный национальный сквош-центр, который открыли в августе этого года.
На 8-ми площадках развернулась настоящая борьба за места на пьедестале. В мастерстве ловко орудовать ракеткой с мячом в закрытом помещении состязались 170 спортсменов из 20 стран мира. Сильнейших в этом виде спорта выявляли три дня. Достойный результат показали и наши земляки. Среди них Александр Пучков. Он занял 9 место.
Александр Пучков, участник международных соревнований по сквошу: "Как никак 9-е место заняли. Это пока что для Липецка на этом турнире лучший результат. Но у нас все впереди, есть к чему стремиться. Я думаю, если будем играть, популяризировать, занимать места, то станет, конечно, более популярным и будет дух соперничества, мотивация к чему-то стремиться".
Количество показов: 1557 Источник: ТРК "Липецкое время"