Вход
Пишите нам

Экс-полузащитник "Металлурга" ищет новый клуб в Подмосковье

4 февраля 2015г. 16:31 Спорт
Игроки команды по мини-футболу из ЛГТУ примут старт в новом турнире всероссийского уровня. Состоится он 9 февраля. Липчане сыграют с гостями из Пензы. В турнире дивизиона "Центр" имени Константина Ерёменко примут участие четыре команды. "Золотая лига" для липецких спортсменов - абсолютно новый опыт. Прежде футболисты принимали участие в "Серебряной лиге" проекта "Мини-футбол - в вузы!", которая проходила поэтапно: сначала отборочный турнир в регионе, затем финал ЦФО и всероссийский финал. В "Золотой лиге" условия проведения соревнований схожи с первенством страны: все команды разбиты на пять дивизионов, носящих имена прославленных отечественных футболистов. Лучшие команды турниров в дивизионах выйдут в финал. Первый матч липчане проведут в понедельник на своей площадке в 19:30.

Экс-полузащитник "Металлурга" Дамир Садиков был замечен сразу в двух футбольных клубах Московской области. Спортсмен расторгнул контракт с липецким клубом в ноябре прошлого года. Сейчас Садиков находится в поисках нового клуба, и уже принял участие в нескольких товарищеских встречах. Сначала Дамир побывал на просмотре в подольском "Витязе". В контрольной игре со столичным "Солярисом" футболист отметился голом. А через пару дней полузащитник уже играл за "Коломну" на турнире памяти Гуляева. В поединке против "Звезды" из Люберец Садиков был довольно активен и имел моменты для взятия ворот. 23-летний Дамир Садиков выступал за липецкий "Металлург" с 2011 года. За нашу команду он провел 113 официальных матчей, в которых забил 15 мячей.

Сегодня во дворце спорта "Звездный" состоится первая игра последней домашней хоккейной серии сезона. Клуб "Липецк" принимает на своем льду краснодарский клуб "Кубань". Сейчас самая южная команда страны занимает 13 строчку турнирной таблицы. А красно-желтые обосновались на четвертой позиции.
Количество показов: 814 Источник: ТРК "Липецкое время"
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 682