ХК «Липецк» снова сыграл с «Мордовией»

29 ноября 2012г. 16:18 Спорт
   Нашла коса на камень. Шестнадцатиматчевая победная серия хоккейного клуба «Липецк» прервалась в Саранске.
   После победы над саранской «Мордовией» со счетом 3:1 подопечные Валерия Олейника уступили в повторной встрече. Второй поединок с «Мордовией» у липчан не складывался с самого начала. К середине первого периода наша команда уступала в счете 0-2. После перерыва и удалений, липчанам пришлось играть втроем против пятерых хозяев. Счет после 2-й двадцатиминутки стал 0-3. В третьем периоде липчане постарались сравнять счет, но «Мордовия победу не упустила». Гол престижа удалось забить Андрею Воронкову. Взятый тренерским штабом тайм-аут и замена вратаря на шестого полевого игрока себя не оправдали – забить ворота «Мордовии» не получилось. Хозяева же нашли момент и забросили шайбу в пустые ворота. Итог встречи – 1:4. Очередные матчи Липчане проведут в Электростали против местного «Кристалла» 5 и 6 декабря.
Количество показов: 1519 Источник: lipetsktime.ru