Вход
Пишите нам

В Липецке выберут самую спортивную семью

22 ноября 2012г. 16:04 Спорт
В Липецке выберут самую спортивную семью
   24 ноября в Липецке во второй раз пройдет спортивный праздник, приуроченный ко Дню матери. В 12:00 часов в спортзале центрального стадиона "Металлург" будет организовано мероприятие "Спортивная семья". На этот раз в нем примут участие 12 липецких семей.
   Как сообщили в департаменте физкультуры и спорта администрации Липецка, для того чтобы попасть в финал, участники проходили отбор в детско-юношеских центрах областного центра. Семьи педагогов и родителей юных спортсменов, показавшие лучшие результаты в веселых стартах, получили право бороться за титул самой спортивной семьи города.
   Согласно положению конкурса участвовать в соревнованиях имеют право семьи с одним ребенком не старше 12 лет. В программе запланирована шуточная эстафета под названием «Режим дня», силовой конкурс для пап, состязания со скакалкой для мам и другие. Сразу же состоится подведение итогов и названы три главных победителя. Однако без подарков не останется никто: все участники в награду получат спортивный инвентарь, сообщает пресс-служба администрации г. Липецка.
Количество показов: 1462 Источник: lipetsktime.ru
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 626