ХК «Липецк» оказался сильнее смоленского «Славутича»

13 августа 2014г. 09:48 Спорт
В спорткомплексе «Звёздный» 12 августа состоялся поединок между ХК «Липецк» и смоленским «Славутичем».
Уже на 4-й минуте встречи липчане открыли счёт. Денис Мингалеев атаковал ворота соперника с близкого расстояния, а на добивании первым оказался Фёдор Аверюшкин, который вывел хозяев вперёд – 1:0.
В концовке первого периода Альберт Вишняков с «пятачка» буквально «проткнул» шайбу в ближний угол и удвоил преимущество хозяев. В середине матча Роман Петров откликнулся на пас из-за ворот и в третий раз поразил ворота гостей.
В заключительной трети встречи смоляне сумели ответить шайбой престижа в исполнении Максима Кузнецова. В результате чемпион Российской хоккейной лиги был повержен со счётом 3:1.
Сегодня в 11:00 часов на арене «Звёздного» состоится повторный контрольный поединок между ХК «Липецк» и «Славутичем».
Количество показов: 614 Источник: hclipetsk.ru