Вход
Пишите нам

ХК «Липецк» продлил контракты с 9 игроками

20 мая 2014г. 12:50 Спорт
ХК «Липецк» продлил контракты с 9 игроками
Девять хоккеистов ХК «Липецк» приняли квалификационные предложения, сделанные клубом в апреле. Судьба ещё пятерых игроков из прошлогоднего состава станет известна до конца мая. 
Новые контракты заключены с защитниками Андреем Абрамовым, Иваном Груздевым, Евгением Потаповым и Александром Фроленковым, а также нападающими Вадимом Аверкиным, Александром Буйницким, Константином Колесниковым, Андреем Максименко и Михаилом Васильевым. 
Форварды Кирилл Брикун, Роман Костромин и Филипп Святына пока не подтвердили предложения. Определиться хоккеисты должны до конца месяца.
Нападающий Сергей Симонов начнёт подготовку к сезону 2013/2014 в новокузнецком «Металлурге», но если не сможет закрепиться в клубе КХЛ, то вернётся в ХК «Липецк».
Лучший бомбардир ХК «Липецк» минувшего сезона Андрей Воронков тоже планирует попробовать свои силы в одном из клубов Континентальной хоккейной лиги, но также как и Симонов может вернуться в липецкий клуб, с которым связан контрактными обязательствами.
Добавим, что в составе «красно-жёлтых» уже есть два новичка – трудовые отношения с липецким клубом оформили защитник Константин Костюхин (предыдущий клуб – «Нефтяник Альметьевск) и нападающий Альберт Вишняков (прошлый сезон провёл в казахстанских «Астане» и «Бейбарысе»).
Количество показов: 687 Источник: hclipetsk.ru
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 910