ХК «Липецк» уступил «Динамо» из Балашихи

7 ноября 2014г. 12:34 Спорт
Домашнюю серию ХК «Липецк» завершила встреча с «Динамо» из Балашихи. Ко второму перерыву наши хоккеисты уступали 0:2. На 12-й минуте точным броском отметился форвард гостей Дмитрий Акишин, а в дебюте второй 20-минутки счет удвоил Дмитрий Сорокин.
В третьем периоде ситуация изменилась в лучшую сторону. Липчане отыграли одну шайбу: на 49-й минуте отличился Александр Буйницкий. А за 4 минуты до окончания третьего периода хозяева все-таки сравняли счет точным броском Павла Ворошнина - 2:2.
Овертайм результатов не принес. В итоге судьбу встречи решила серия буллитов. У липчан первый бросок реализовал Альберт Вишняков, а динамовцы отличились дважды - Иван Иванов и Роман Васильев. В итоге поражение липецких шмелей.
Следующий матч наша команда проведет 10 ноября в Воронеже.
Количество показов: 669 Источник: hclipetsk.ru