Командный чемпионат ЦФО по шахматам прошел в Липецке

10 декабря 2019г. 15:04 Спорт
В начале декабря в Липецке стартовал командный чемпионат Центрального федерального округа по шахматам.  В нем участвовали 12 команд из пяти регионов - Липецкой, Смоленской, Воронежской, Тамбовской и Тульской областей.

Команду–победителя турнира и состав призеров определила последняя партия последнего тура. Команда ЕГУ  обыграла  Воронежский областной шахматный клуб. Матч завершился со счетом 2:2, и таблица турнира приняла окончательный вид.

Победителем стала команда Смоленского областного шахматного клуба «Феникс – Корона». На втором месте - команда Шахматной федерации Тульской области. На третьем месте финишировала сборная Воронежского областного шахматного клуба.

Отдельно были отмечены лучшие участники на досках.

Количество показов: 1254 Источник: управление физической культуры и спорта Липецкой области, ФШР