Вход
Пишите нам

Липчане отличились на Всероссийских соревнованиях по маунтинбайку

23 мая 2016г. 14:46 Спорт
Липчане отличились на Всероссийских соревнованиях по маунтинбайку
В минувшие выходные в Тамбовской области состоялись Всероссийские соревнования по маунтинбайку (горному велосипеду). На старт вышли спортсмены и любители из Волгограда, Тольятти, Нижнего Новгорода, Белгорода, Тамбова и Липецка.
Липчанам удалось победить и занять призовые места в своих категориях. Так, среди юных спортсменов от 2002 г. и моложе уверенную победу одержал юный липчанин Иван Романов. Среди девушек-спортсменок победу одержала липчанка Екатерина Рыжкова – 1 место в категории «Девушки 2000-2001» года. Среди «Юниоров» отличился липчанин Илья Филяев, ставший третьим.

Среди любителей в категории «Мужчины 30-39» выиграл липчанин Сергей Севостьянов, на втором месте гонщик из Тамбова Константин Веснин, на третьем - липчанин Алексей Анучин. Среди любителей в категории «Мужчины 19-29» победил тамбовчанин Игорь Бусин, на втором месте липецкий гонщик Дмитрий Попов, на третьем - участник из Ельца Руслан Рощупкин. Женский любительский пьедестал полностью достался липчанкам - Евгении Найденышевой и Татьяне Анучиной.
Количество показов: 804 Источник:
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 596